2810 AZUL PLATINO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 2810 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 750kg |